Формат кирпича | 1НФ |
---|---|
Марка кирпича | М-150 |
Кол-во на поддоне, шт | 444 |
Размеры, мм | 250*120*65 |
Класс средней плотности, ед | 1,4 |
Марка по морозостойкости, циклов | F50 |
Масса, кг. | 2,6 |
Водопоглощение, % | 10 |
Группа по теплотехнической эффективности | усл.-эффективные |
Удельная эффективная активность естественных радионуклидов, Бк/кг | 180 |
Облицовочный керамический кирпич используется для строительства домов веками. Он никогда не выходит из моды и продолжает радовать своих домовладельцев надёжностью и функциональностью.
Щелевой кирпич 1 Керма в Москве в основном приобретается для создания стильных классических фасадов, на «имиджевых» зданиях и частных коттеджах. Делают из него красивые заборы. Данная модель в тёмном цвете «Шоколад» является одной из самых популярных на данный момент, она отлично сочетается с большинством строительных материалов, подходит как для сдержанных экстерьеров, так и для реализации смелых дизайнерских решений.
Среди достоинств облицовочного керамического кирпича Керма можно назвать следующие:
Компания ОАО «Керма» выпускает более 60 видов керамических штучных материалов для отделки фасадов. Предприятие всегда особое внимание уделяет качеству продукта, его технологичности, со своим облицовочным кирпичом входит в ТОП 100 лучших товаров России.
Удивительно, но никто не задал ни одного вопроса. Вы можете стать первым!
Отличная у меня получилась беседка из купленного у Вас кирпича керма шоколадного цвета, цвет просто изумительный, продавцу спасибо за хорошую рекомендацию !!!
Лето, для постройки печного комплекса с барбекю сделал заказ данного кирпича. Качество кирпича высокое. Использовал данный кирпич(цвет шоколад) для лучшего декорирования междурядья и облицовки печи. Получилось на загляденье. Спасибо магазину и вежливым консультантам Дмитрию и Сергею.
Приобрели кирпич 1 Керма для облицовки фасада нашего коттеджа. Фасад получился красивым, материал явно качественный. Цена приемлемая, правда, где-то подешевле видела, но неизвестно, каков тот кирпич по качеству.
Я Кирпич 1 Керма (шоколад) брал для облицовки печи в бане, со светлыми швами смотрится здорово, за три месяца эксплуатации никаких проблем, буду покупать ещё.
Сложил из кирпича Керма 1 на даче печку-голландку, отлично получилось даже при моих небольших познаниях и умениях. Не знал сколько кирпича взять, но отправил схемку и Дмитрий (консультант) помог с расчетами.